Стас Пьеха рассказал, как хулиганит во время своих концертов
Когда люди приходят на концерт к любимому исполнителю, зачастую они хотят услышать полюбившиеся хиты. Однако нередко артисты пускаются в разного рода хулиганства, чтобы развлечь публику.
Например, Стас Пьеха во время одной из песен использует такой экстремальный вокальный прием как гроулинг – извлечение звука за счет резонирующей гортани.
«Очень страшные вещи делаю. Но я предупреждаю, я говорю: сейчас будет 20 секунд хулиганства, потерпите, не уходите, потом все будет спокойно», – рассказал он в одном из недавних интервью.
Также во время концертов зрителей развлекают световым шоу, где Стас выступает в качестве дирижера, и певец читает отрывки своих стихотворений. Иногда он выступает с песнями в жанре инди-поп и инди-рок с более глубокими текстами, если чувствует, что публике это понравится.
Ранее Стас Пьеха рассказал, почему уже много лет не может развестись.
По сообщениям информационных агентств
© «Столичный курьер», 2022. Цитирование и любое коммерческое использование материалов, опубликованных в разделе новостей на данном сайте, допускается только с письменного разрешения редакции; некоммерческое использование в интернете – при обязательном размещении гиперссылки на news.scourier.ru. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора или цитируемым источником информации. При публикации официальных пресс-релизов редакция не осуществляет проверку приведенных фактов. За содержание комментариев к записям редакция ответственности не несет.
Новости по темам
Авто и запчасти | Дача и огород | Деньги и бизнес | Дети и родители | Животные и растения | Здоровье и красота | Интернет и гаджеты | История и биографии | Культура и искусство | Кумиры и блогеры | Мебель и интерьер | Недвижимость | Неизведанное и космос | Общество, город, власть | Открытия и изобретения | Происшествия и криминал | Работа и учеба | Советы и лайфхаки | Спорт и хобби | Строительство и ремонт | Товары и услуги | Транспорт | Туризм и отдых | Экология | Это интересно