СТОЛИЧНЫЙ КУРЬЕР
  • ПЕЧАТНЫЙ ВЫПУСК
  • ОТЗЫВЫ И РЕЦЕНЗИИ
  • МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ
  • СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
  • ГОРОСКОП
  • ПЕЧАТНЫЙ ВЫПУСК
  • ОТЗЫВЫ И РЕЦЕНЗИИ
  • МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ
  • СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
  • ГОРОСКОП
  • Главная
  • /
  • Товары и услуги

Сотовым операторам рекомендовано «прикрыть» безлимитные тарифы


Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ в письме, адресованном отечественным операторам связи, рекомендует исключить неограниченное потребление трафика абонентами сетей связи, в том числе ограничив безлимитные тарифные планы.

В документе указывается на необходимость подобного шага с учетом сложившихся непростых условий. Также Минцифры советует операторам принять меры по обеспечению равномерной нагрузки на сети, чтобы сохранить качество связи.

В ведомстве утонили, что рекомендации приняты после выхода указа президента РФ «О мерах по обеспечению социально-экономической стабильности и защиты населения в Российской Федерации» в части надлежащего функционирования сетей связи, а также целостного и устойчивого функционирования российской инфраструктуры связи.

Также министерство обращает внимание на то, что в условиях действия жестких западных санкций нужно найти баланс, который при снижении доступности импортного оборудования позволит поддерживать и развивать мобильные сети в РФ.

Ранее мы писали о том, что в России заработает единая система блокировки спама от сотовых операторов.

По сообщениям информационных агентств

© «Столичный курьер», 2022. Цитирование и любое коммерческое использование материалов, опубликованных в разделе новостей на данном сайте, допускается только с письменного разрешения редакции; некоммерческое использование в интернете – при обязательном размещении гиперссылки на news.scourier.ru. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора или цитируемым источником информации. При публикации официальных пресс-релизов редакция не осуществляет проверку приведенных фактов. За содержание комментариев к записям редакция ответственности не несет.



МАГАЗИН уникальных товаров и распродаж
Электрическая точилка для ножей и ножниц | Набор для выращивания грибов | Гибрид мангового дерева | Сухая пена – очиститель салона автомобиля | Кушон с экстрактом авокадо и тату брови в подарок | Гель для удаления загрязнений | Чудо-ягодница «Сказочный сбор» | Павлопосадские платки | Развивающая игрушка для детей с рождения и набор развивающих карточек | Вечная спичка | Летающий спиннер-бумеранг | Клей-сварка для метала, дерева и камня | Самоподсекающий поплавок | Капсулы для похудения | Трехцветная основа под макияж | Набор для полировки фар | Экономитель топлива | Магнитный корректор осанки | Суперрасческа для шерсти животных | Амулет богатства от бабы Нины | Товары, подлежащие сертификации, сертифицированы. Оригинальное качество, защита от подделок, доставка по РФ.

  • Арендаторы сэкономили 55 млн рублей благодаря отмене обеспечительных платежей
  • Россияне больше не смогут занижать налоги при продаже квартиры
  • Сколько орехов можно съесть в день без вреда для здоровья?
  • Лидер группы «Маленький принц» Александр Хлопков подал в суд на Google
  • Россиянам у себя дома планируют разрешить использовать любые способы самообороны
  • Лед: поможет не хуже лекарств от отеков, мигрени и прыщей…
  • Андрей Малахов устал от скандалов и открыл новое «дружелюбное» шоу
  • Секреты целителей: свойства плодов, о которых умалчивают
  • Aston Martin возглавил рейтинг самых непопулярных автомобилей в России
Опубликованно 29.03.2022 автором Столичный курьер. Запись опубликована в рубрике Товары и услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Губернатор Подмосковья рассказал, когда появится метро в Балашихе и Мытищах
Российские туроператоры вынужденно остановили продажу заграничных туров

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

    ГЛАВНЫЕ И САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ НА КАНАЛЕ «СТОЛИЧНЫЙ КУРЬЕР» В TELEGRAM ➤

    Новости по темам
    Авто и запчасти | Дача и огород | Деньги и бизнес | Дети и родители | Животные и растения | Здоровье и красота | Интернет и гаджеты | История и биографии | Культура и искусство | Кумиры и блогеры | Мебель и интерьер | Недвижимость | Неизведанное и космос | Общество, город, власть | Открытия и изобретения | Происшествия и криминал | Работа и учеба | Советы и лайфхаки | Спорт и хобби | Строительство и ремонт | Товары и услуги | Транспорт | Туризм и отдых | Экология | Это интересно

    Реклама



    ЗАГОВОРЫ И ШЕПОТКИ


    ВАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ПЕЧАТНОЙ ГАЗЕТЕ ТИРАЖОМ МИЛЛИОН ЭКЗЕМПЛЯРОВ – ВСЕГО ЗА 1000 РУБ. ➤
Правовая информация  | Политика конфиденциальности
Издается при поддержке газеты «Столичный курьер»
16+