• ПЕЧАТНЫЙ ВЫПУСК
  • ОТЗЫВЫ И РЕЦЕНЗИИ
  • МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ
  • СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
  • ГОРОСКОП
  • ПЕЧАТНЫЙ ВЫПУСК
  • ОТЗЫВЫ И РЕЦЕНЗИИ
  • МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ
  • СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
  • ГОРОСКОП
  • Главная
  • /
  • ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Sezar Group приступила к строительству клубного дома Full House


Sezar Group приступила к строительству клубного дома Full House. Объект расположен на пересечении проспекта Вернадского с улицей Коштоянца, рядом с метро «Юго-Западная». Это отдельно стоящее 25-этажное здание на участке 0,8 га в престижном историческом районе, сообщает информационное агентство «Центр Градостроительного Развития».

Первый наземный этаж в новом проекте компании Sezar Group займет торговая галерея, начиная со второго – жилые квартиры. Паркинг на 206 машино-мест будет расположен на трех подземных этажах.

Проект предусматривает 362 квартиры общей площадью чуть более 25 000 квадратных метров. Вариантов базовых планировочных решений – более 40: одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 45 до 202 квадратных метров. Все квартиры можно объединять благодаря отсутствию несущих конструкций в поперечных стенах.

«В клубном доме Full House усовершенствованы все решения, которые на практике доказали высокую востребованность и коммерческую эффективность вне зависимости от обстоятельств на рынке, – отмечает коммерческий директор Sezar Group Ольга Барабанова. – Наряду с архитектурой, благоустройством, авторским дизайном лобби, инженерным наполнением проекта это и возможность создать индивидуальное планировочное решение. На любом этаже клубного дома Full House можно «собрать» квартиру по предпочтительным критериям: площади, видовым характеристикам, конфигурации».

В основе архитектурной концепции – характерная для Москвы эклектика: сплав стилей ампир и ар-деко. Основанием здания служит стилобат, где предусмотрена торговая галерея, рестораны и кафе. Расположенный на нем жилой дом состоит из трех объединенных единым центром секций.

На кровле стилобата будет организован ландшафтный оазис – приватный двор для жителей клубного дома. Концепция благоустройства будет соответствовать современным стандартам планирования парков. Во дворе воссоздадут природный рельеф с аллеями, цветниками и живыми изгородями, будут организованы детские, спортивные площадки, зоны для уединенного отдыха, а также многофункциональная концертно-выставочная площадь.

Фасадное решение клубного дома Full House органично традиционной исторической застройке юго-запада Москвы. Нижний пояс первых этажей обрамляет основательный руст с декоративным оформлением центральных входов. Рельеф здания зрительно организуют пилястры с каннелюрами, карнизы, фактурный декоративный орнамент, опоясывающий окна, и навершия верхнего яруса. Цветовое решение – контрастное сочетание природных оттенков натурального камня: глубокого кофейного и айвори.

В настоящий момент строительство клубного дома Full House ведется на уровне четвертого наземного этажа. Компания планирует открыть реализацию квартир в ближайшее время.

Sezar Group – многопрофильный девелопер, работающий на рынке с 2003 года, с 2012 года – на рынке жилой недвижимости. Площадь проектов в стадии освоения – более 800 000 квадратных метров. Завершенный проект холдинга – ЖК комфорт-класса «Николин Парк» в Новой Москве. На стадии строительства – ЖК «Рассказово» (проект комплексного освоения территории комфорт-класса в Новой Москве) и ЖК «Династия» (бизнес-класса в САО).


© «Столичный курьер», 2022. Все материалы в данном разделе добавлены официальными представителями юридических лиц, при этом редакция не осуществляет проверку приведенных фактов. Для добавления пресс-релиза отправьте сообщение на официальном бланке компании или с почтового ящика с доменным именем организации на news@scourier.ru. Пресс-релиз публикуется после проверки модератором, в публикации может быть отказано без объяснения причин. За содержание пресс-релизов и комментариев к записи редакция ответственности не несет. Правовая информация.



МАГАЗИН уникальных товаров и распродаж
Электрическая точилка для ножей и ножниц | Набор для выращивания грибов | Гибрид мангового дерева | Сухая пена – очиститель салона автомобиля | Кушон с экстрактом авокадо и тату брови в подарок | Гель для удаления загрязнений | Чудо-ягодница «Сказочный сбор» | Павлопосадские платки | Развивающая игрушка для детей с рождения и набор развивающих карточек | Вечная спичка | Летающий спиннер-бумеранг | Клей-сварка для метала, дерева и камня | Самоподсекающий поплавок | Капсулы для похудения | Трехцветная основа под макияж | Набор для полировки фар | Экономитель топлива | Магнитный корректор осанки | Суперрасческа для шерсти животных | Амулет богатства от бабы Нины | Товары, подлежащие сертификации, сертифицированы. Оригинальное качество, защита от подделок, доставка по РФ.

Опубликованно 05.04.2022 автором Столичный курьер. Запись опубликована в рубрике ПРЕСС-РЕЛИЗЫ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
ГК «Кортрос» вошла в список системообразующих организаций России
Неожиданно: Николай Басков рассказал о долгожданном «пополнении в семье»

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

    ГЛАВНЫЕ И САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ МОСКВЫ НА КАНАЛЕ «СТОЛИЧНЫЙ КУРЬЕР» В TELEGRAM  все новости в телеге @scourier

    Новости по темам

    Авто и запчасти | Дача и огород | Деньги и бизнес | Дети и родители | Животные и растения | Здоровье и красота | Интернет и гаджеты | История и биографии | Культура и искусство | Кумиры и блогеры | Мебель и интерьер | Недвижимость | Неизведанное и космос | Общество, город, власть | Открытия и изобретения | Происшествия и криминал | Работа и учеба | Советы и лайфхаки | Спорт и хобби | Строительство и ремонт | Товары и услуги | Транспорт | Туризм и отдых | Экология | Это интересно
    ЗАГОВОРЫ И ШЕПОТКИ

    ГОРОСКОП В ПОДАРОК

    ПОЛУЧАЙТЕ ПЕЧАТНУЮ ВЕРСИЮ ГАЗЕТЫ «СТОЛИЧНЫЙ КУРЬЕР» ГАРАНТИРОВАННО В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. ЭТО БЕСПЛАТНО!

    ПОДПИСАТЬСЯ

Правовая информация  | Политика конфиденциальности
Издается при поддержке газеты «Столичный курьер»
16+
Posting....