Максин Галкин впервые прокомментировал для прессы свой отъезд в Израиль
Популярный телеведущий Максим Галкин впервые прокомментировал для прессы свой отъезд в Израиль. Напомним, после того, как в конце февраля Максим с супругой, Аллой Пугачевой, и детьми улетел из страны, пошли слухи о том, что звездная чета эмигрировала, не планирует возвращаться и даже выставила на продажу свой замок в селе Грязь.
«Вы сами-то во все это верите? – вопросом на вопрос ответил Максим внештатному корреспонденту газеты «Столичный курьер» в Израиле, который также является пресс-атташе гастрольного тура Галкина по европейским городам, запланированного на будущее лето. – Просто кому-то выгодно, как сейчас говорят, «ловить хайп». Никто никуда не эмигрировал – это во-первых. А почему мы уехали, связано это с лечением или отпуском, в котором, например, я не был последние лет семь, – это уже, извините, наше личное дело. Во-вторых, замок не для того я столько строил, вкладывая не только деньги, но и частичку души, чтобы потом продать. Он не продается и не будет продан никогда (ну, по крайней мере, при моей жизни). В-третьих, я сейчас стараюсь не давать интервью и не делать никаких заявлений, потому что все они могут быть неверно истолкованы. Мне это не нужно. Я, как многие, наверное, просто жду, когда все закончится и мир вернется к нормальной жизни. Уверен, это произойдет в ближайшее время, иначе быть не может».
Ранее мы сообщали о том, что Максим Галкин прокомментировал информацию об иске от Пенсионного фонда.
По сообщениям информационных агентств
© «Столичный курьер», 2023. Цитирование и любое коммерческое использование материалов, опубликованных в разделе новостей на данном сайте, допускается только с письменного разрешения редакции; некоммерческое использование в интернете – при обязательном размещении гиперссылки на news.scourier.ru. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора или цитируемым источником информации. При публикации официальных пресс-релизов редакция не осуществляет проверку приведенных фактов. За содержание комментариев к записям редакция ответственности не несет.