Лучший отдых от надежных туроператоров – на выставке «Интурмаркет-2022»
Лучший отдых от надежных туроператоров – на Международной туристической выставке «Интурмаркет-2022»! Откройте для себя широкий выбор зарубежных и российских направлений для незабываемого путешествия!

Сегодня многие из нас решают непростой вопрос выбора отдыха для своей семьи в наступающем весенне-летнем сезоне. Помочь вам в этом может туристическая выставка «Интурмаркет». Мероприятие пройдет с 12 по 14 марта в Экспоцентре.

Именно здесь вы сможете познакомиться с разными регионами России и направлениями и приобрести тур у надежных операторов. Помимо приятного времяпрепровождения, вы найдете ответы на популярные для путешественника вопросы: «Как путешествовать?», «Куда ехать?», «Где остановиться?», «Что посетить?», «Что увезти с собой?» и другие. Выставка «Интурмаркет» представляет полный турпродукт нашей страны – в ней участвуют более 70 регионов России, а также межрегиональные проекты.

При этом на выставке будут представлены и иностранные государства: Турция, Кипр, Египет, Болгария, Китай, Куба, Беларусь, Япония и другие.
Выставка пройдет на масштабной площадке в атмосфере праздника. Посетители познакомятся с культурными традициями регионов России, увидят тематические инсталляции и выступления фольклорных ансамблей. Также гости смогут принять участие в розыгрыше призов, конкурсах и дегустациях гастрономических сувениров. На выставку можно приходить с детьми – скучно никому не будет.

А для специалистов турсферы пройдет бесплатная деловая программа: на пяти площадках в комплексе «Экспоцентр» запланировано свыше 60 деловых сессий при участии более 200 спикеров.
Получить бесплатный пригласительный билет на «Интурмаркет» можно на сайте itmexpo.ru. Выставка работает с 10:00 до 18.00. На выставке будут строго соблюдаться все рекомендованные Роспотребнадзором меры безопасности.
До встречи на выставке «Интурмаркет» в «Экспоцентре»!
© «Столичный курьер», 2023. В разделе «Дайджест» публикуются журналистские материалы, ранее вышедшие в печатной версии газеты «Столичный курьер», обзор прессы и социальных сетей, а также пресс-релизы, присланные в редакцию (только от юридических лиц). В случае публикации пресс-релизов редакция не осуществляет проверку приведенных фактов и не несет ответственности за их содержание. Цитирование в СМИ и любое коммерческое использование материалов, опубликованных в данном разделе сайта допускается только с письменного разрешения редакции; некоммерческое использование в интернете – при обязательном размещении гиперссылки на news.scourier.ru. Правовая информация.