• ПЕЧАТНЫЙ ВЫПУСК
  • ОТЗЫВЫ И РЕЦЕНЗИИ
  • МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ
  • СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
  • ГОРОСКОП
  • ПЕЧАТНЫЙ ВЫПУСК
  • ОТЗЫВЫ И РЕЦЕНЗИИ
  • МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ
  • СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
  • ГОРОСКОП
  • Главная
  • /
  • Кумиры и блогеры

Все понятно без комментариев: дочь певицы Алсу победила в шоу «Голос»


Финал детского шоу «Голос», показанный 26 апреля в эфире «Первого канала» дискредитировал и само шоу, и телеканал, и наставников телепроекта, и систему голосования телезрителей. Как пишут сайты по управлению репутацией, «отмыться от подобного будет непросто». Виной всему – победитель телепроекта, которым стала… дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Которая, и по оценке музыкальных экспертов, и по оценке зрителей, обладает весьма посредственными вокальными данными и, судя по многочисленным отзывам в Интернете, не запомнилась ни ярким выступлением, ни яркой внешностью…

После волны критики и обвинений в том, что победа дочери Алсу была подстроена (и, по некоторым слухам, оплачена ее богатыми родственниками), «Первый канал» вынужден был оправдываться. Пресс-служба распространила сообщение, что во время зрительского голосования в финале шоу (которое и определяло победителя), оператором, обеспечивающим проведение голосования, «были отмечены некоторые аномальности». В пресс-службе подчеркнули, что выводы можно будет делать после детальной проверки.

Высказались о результатах шоу и некоторые знаменитости. Так, Максим Галкин на своей страничке в социальной сети отметил, что искренне удивлен, что не победил другой участник финала, который был заведомо лучше и намного профессиональнее – это Ержан Максим.

«Я постараюсь сделать все, чтобы мои дети никогда ни в каких конкурсах не участвовали, потому что это невыносимо больно, особенно когда несправедливо», – подытожил Галкин.

По сообщениям информационных агентств

© «Столичный курьер», 2022. Цитирование и любое коммерческое использование материалов, опубликованных в разделе новостей на данном сайте, допускается только с письменного разрешения редакции; некоммерческое использование в интернете – при обязательном размещении гиперссылки на news.scourier.ru. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора или цитируемым источником информации. При публикации официальных пресс-релизов редакция не осуществляет проверку приведенных фактов. За содержание комментариев к записям редакция ответственности не несет.



МАГАЗИН уникальных товаров и распродаж
Электрическая точилка для ножей и ножниц | Набор для выращивания грибов | Гибрид мангового дерева | Сухая пена – очиститель салона автомобиля | Кушон с экстрактом авокадо и тату брови в подарок | Гель для удаления загрязнений | Чудо-ягодница «Сказочный сбор» | Павлопосадские платки | Развивающая игрушка для детей с рождения и набор развивающих карточек | Вечная спичка | Летающий спиннер-бумеранг | Клей-сварка для метала, дерева и камня | Самоподсекающий поплавок | Капсулы для похудения | Трехцветная основа под макияж | Набор для полировки фар | Экономитель топлива | Магнитный корректор осанки | Суперрасческа для шерсти животных | Амулет богатства от бабы Нины | Товары, подлежащие сертификации, сертифицированы. Оригинальное качество, защита от подделок, доставка по РФ.

  • Чего боится власть: какие антинародные законы приняты в конце 2020 года
  • «Эклектика-гид»: худшие экскурсии по северной столице (Санкт-Петербург)
  • Хоть что-то хорошее: в столице отменили сбор взносов на капремонт
  • Михаил Боярский опроверг сообщения об уходе со сцены
  • Доставка от «Пирог и компания»: лучше бы уж занимались только пиццей…
  • Как избежать штрафа за неоплаченный проезд по платной дороге?
  • У россиян начнут забирать землю за нескошенную траву и мусор
  • Скандал: столичным водителям незаконно выставляли штрафы на МКАД
  • Подписано соглашение на разработку первого российского электромобиля для такси и каршеринга
Опубликованно 26.04.2019 автором Столичный курьер. Запись опубликована в рубрике Кумиры и блогеры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Эксперты обнаружили в клубнике из Китая антибиотики и пестициды
Ученые объяснили, почему иногда появляются седые волосы в молодости

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

    ГЛАВНЫЕ И САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ МОСКВЫ НА КАНАЛЕ «СТОЛИЧНЫЙ КУРЬЕР» В TELEGRAM  все новости в телеге @scourier

    Новости по темам

    Авто и запчасти | Дача и огород | Деньги и бизнес | Дети и родители | Животные и растения | Здоровье и красота | Интернет и гаджеты | История и биографии | Культура и искусство | Кумиры и блогеры | Мебель и интерьер | Недвижимость | Неизведанное и космос | Общество, город, власть | Открытия и изобретения | Происшествия и криминал | Работа и учеба | Советы и лайфхаки | Спорт и хобби | Строительство и ремонт | Товары и услуги | Транспорт | Туризм и отдых | Экология | Это интересно
    ЗАГОВОРЫ И ШЕПОТКИ

    ГОРОСКОП В ПОДАРОК

    ПОЛУЧАЙТЕ ПЕЧАТНУЮ ВЕРСИЮ ГАЗЕТЫ «СТОЛИЧНЫЙ КУРЬЕР» ГАРАНТИРОВАННО В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. ЭТО БЕСПЛАТНО!

    ПОДПИСАТЬСЯ

Правовая информация  | Политика конфиденциальности
Издается при поддержке газеты «Столичный курьер»
16+
Posting....