СТОЛИЧНЫЙ КУРЬЕР
Независимое московское интернет-издание
  • НОВОСТИ
    • ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ
  • ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
  • ОТЗЫВЫ И РЕЦЕНЗИИ
  • МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ
  • ПОТУСТОРОННЕЕ
  • ГОРОСКОП
  • ПЕЧАТНЫЙ ВЫПУСК
    • О газете
    • График выхода
    • Распространение
    • Портрет аудитории
    • Размещение рекламы
  • НОВОСТИ
    • ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ
  • ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
  • ОТЗЫВЫ И РЕЦЕНЗИИ
  • МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ
  • ПОТУСТОРОННЕЕ
  • ГОРОСКОП
  • ПЕЧАТНЫЙ ВЫПУСК
    • О газете
    • График выхода
    • Распространение
    • Портрет аудитории
    • Размещение рекламы
  • Главная
  • /
  • Происшествия и криминал

В столице похитили скрипку стоимостью более миллиона рублей

В столице похитили скрипку стоимостью более миллиона рублей. Как сообщает пресс-служба столичного полицейского главка МВД РФ, инцидент произошел в салоне связи «Теле2» , расположенном на улице 1-я Бухвостова.

Хозяйка дорогого музыкального инструмента (ею оказалась артистка Центрального пограничного ансамбля ФСБ) решила положить деньги на счет мобильного телефона, опрометчиво оставив на подоконнике скрипку и сумку с личными вещами. Этим и воспользовался злоумышленник, завладевший собственностью женщины. Обнаружившая пропажу москвичка немедленно обратилась в полицию. По словам потерпевшей, нанесенный ей материальный ущерб составил около 1 миллиона 310 тысяч рублей.

Полицейские поймали вора уже через четверть часа. У 47-летнего подозреваемого обнаружили все украденные вещи. Ценный музыкальный инструмент уже возвращен владелице.

По сообщениям информационных агентств

© «Столичный курьер», 2022. Цитирование и любое коммерческое использование материалов, опубликованных в разделе новостей на данном сайте, допускается только с письменного разрешения редакции; некоммерческое использование в интернете – при обязательном размещении гиперссылки на news.scourier.ru. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора или цитируемым источником информации. При публикации официальных пресс-релизов редакция не осуществляет проверку приведенных фактов. За содержание комментариев к записям редакция ответственности не несет.

  • Борис Бурдаев впервые рассказал о том, почему распалась группа «Братья Грим»
  • Сердце свободно: телеведущая Ксения Бородина подала на развод
  • Тест на антитела к коронавирусу хотят сделать бесплатным
  • Луковая шелуха: целебный эликсир от множества болезней
  • Андрей Разин отчитался о количестве яиц в Подмосковье
  • Гороскоп на декабрь 2019 для всех знаков Зодиака
  • Вера Брежнева и Меладзе выставили на продажу свой особняк в Подмосковье за 300 млн
  • Карты «Мегафон-банк»: пока еще сырой сервис и… не бесплатный
  • Морошка: не просто так чудо-ягоду прозвали золотом тайги

Новости по темам
Авто и запчасти | Дача и огород | Деньги и бизнес | Дети и родители | Животные и растения | Здоровье и красота | Интернет и гаджеты | История и биографии | Культура и искусство | Кумиры и блогеры | Мебель и интерьер | Недвижимость | Неизведанное и космос | Общество, город, власть | Открытия и изобретения | Происшествия и криминал | Работа и учеба | Советы и лайфхаки | Спорт и хобби | Строительство и ремонт | Товары и услуги | Транспорт | Туризм и отдых | Экология | Это интересно

Опубликованно 22.04.2019 автором Столичный курьер. Запись опубликована в рубрике Происшествия и криминал. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
В Роспотребнадзоре рассказали, как пожилым людям защититься от мошенников
Антибум загородной недвижимости: россияне массово продают свои дачи

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

    Подписка на газету

    ГОРОСКОП В ПОДАРОК
    ЗАГОВОРЫ И ШЕПОТКИ

    Партнеры

Редакция: news@scourier.ru
Реклама: @editor_contact ➤
Издается при поддержке газеты «Столичный курьер»
Информационный партнер сайта: агентство РИИА.РФ
Правовая информация
Политика конфиденциальности


МАГАЗИН уникальных товаров и услуг
Капсульный зонт | Меховые накидки на автокресла | Домашняя ветчинница | Обогреватель портативный | Подарочный набор из жемчуга для женщин | Держатель для смартфона в авто | Расческа для шерсти животных | Электрическая мухобойка | Вечная спичка | Японская электрическая пемза | Насадка для душа с фильтром | Жидкое стекло для авто | Женские спортивные костюмы | Ультра-яркий противоударный фонарь | Армейские наручные часы Amst | Средство для суставов Maralpant | Видеорегистратор с радар-детектором | Часы Smart Watch sw007 + powerbank в подарок | Кушон Venzen + тушь в подарок | Кулон I love You на 100 языках | Триммер для корректирования бороды XPower | Капсулы для потери веса | Крест Доминика Торетто | Комплект украшений для настоящих мужчин | Набор для мытья полов Clean Master | Стильные женские платья Chicsoso | Кушон Bioaqua | Плед-покрывало со светящимися узорами | Магнитный корректор осанки Spine | Многофункциональная лопата для выживания | Летающий спиннер-бумеранг | Магнитная щетка для окон | Средство для устранения засоров Saniclean | Меняющие цвет купальники | Отпугиватель тараканов, грызунов и насекомы | Пояс для похудения Sweet Sweat | Корсет для коррекции фигуры | Машинка для создания мыльных пузырей | Доска для Рисования 3D | Самоклеющиеся накладные ресницы | Клей-сварка | Оригинальные немецкие автобаферы | Авточехлы из экокожи | Костюм от дождя Norfin Rain | Электрическая точилка для ножей | Сыворотка-массажер от морщин | Массажная подушка с прогревом | Женские деловые костюмы | Инструмент для удаления сорняков | Садовые ножницы | Лучший подарок рыбаку: самоподсекающая удочка | Тушь для ресниц Xpress Control 4D | Детский планшет | Монокуляр Bushnell | Антимоскитная шторка на магнитах | Микродозинг мухомора | Инновационная приманка для рыбы PowerBait | Термобелье | Павлопосадские платки | Слуховой аппарат Oticon Xceed | Супермощная телевизионная антенна