В метро выпустили карту «Тройка», посвященную открытию дома культуры «ГЭС-2»
Тематическая транспортная карта «Тройка», посвященная открытию дома культуры «ГЭС-2», появилась в продаже в московском метро. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«Мы выпустили новую тематическую «Тройку» в честь одного из главных культурных событий этого года – открытия дома культуры «ГЭС-2» – говорится в сообщении.
Отмечается, что тираж карты – 10 тысяч экземпляров. Они продаются в автоматах на Кольцевой линии столичного метро и станциях внутри нее.
Ранее мы сообщали о том, что в столичном метро начали продавать карты «Тройка» с изображением Чебурашки.
По сообщениям информационных агентств
© «Столичный курьер», 2023. Цитирование и любое коммерческое использование материалов, опубликованных в разделе новостей на данном сайте, допускается только с письменного разрешения редакции; некоммерческое использование в интернете – при обязательном размещении гиперссылки на news.scourier.ru. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора или цитируемым источником информации. При публикации официальных пресс-релизов редакция не осуществляет проверку приведенных фактов. За содержание комментариев к записям редакция ответственности не несет.