• ПЕЧАТНЫЙ ВЫПУСК
  • ОТЗЫВЫ И РЕЦЕНЗИИ
  • МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ
  • СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
  • ГОРОСКОП
  • ПЕЧАТНЫЙ ВЫПУСК
  • ОТЗЫВЫ И РЕЦЕНЗИИ
  • МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ
  • СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
  • ГОРОСКОП
  • Главная
  • /
  • Кумиры и блогеры

Стала известна истинная причина распада группы «Руки вверх»


16 лет назад известие о том, что популярный коллектив прекращает свое существование, стало настоящей трагедией для миллионов фанатов. По словам бывшего солиста «Руки вверх» Алексея Потехина, вина за распад группы всецело лежит на его коллеге, Сергее Жукове.

В определенный момент музыкант стал посредственно относиться к выступлениям – не выкладывался на концертах на полную силу. Такая ситуация не устраивала второго солиста, и он неоднократно пытался вразумить музыканта, убеждая оставаться профессионалом.

Немного позже Жуков захотел открыть собственный бизнес, а потом задумался над записью сольного альбома. Потехин счел такое поведение коллеги оскорбительным, и он решил выйти из состава группы. В итоге Сергей принял решение закрыть проект и начал сольную карьеру.

Спустя несколько лет музыкант возродил «Руки вверх», но уже без Алексея. При этом оба исполнителя имеют права на исполнение хитов группы.

Ранее мы писали о том, что Сергей Жуков обратился к подписчикам за советом из-за денег.

По сообщениям информационных агентств

© «Столичный курьер», 2022. Цитирование и любое коммерческое использование материалов, опубликованных в разделе новостей на данном сайте, допускается только с письменного разрешения редакции; некоммерческое использование в интернете – при обязательном размещении гиперссылки на news.scourier.ru. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора или цитируемым источником информации. При публикации официальных пресс-релизов редакция не осуществляет проверку приведенных фактов. За содержание комментариев к записям редакция ответственности не несет.



МАГАЗИН уникальных товаров и распродаж
Электрическая точилка для ножей и ножниц | Набор для выращивания грибов | Гибрид мангового дерева | Сухая пена – очиститель салона автомобиля | Кушон с экстрактом авокадо и тату брови в подарок | Гель для удаления загрязнений | Чудо-ягодница «Сказочный сбор» | Павлопосадские платки | Развивающая игрушка для детей с рождения и набор развивающих карточек | Вечная спичка | Летающий спиннер-бумеранг | Клей-сварка для метала, дерева и камня | Самоподсекающий поплавок | Капсулы для похудения | Трехцветная основа под макияж | Набор для полировки фар | Экономитель топлива | Магнитный корректор осанки | Суперрасческа для шерсти животных | Амулет богатства от бабы Нины | Товары, подлежащие сертификации, сертифицированы. Оригинальное качество, защита от подделок, доставка по РФ.

  • Вьетнамский ресторан Viet Soul Restaurant: странное место, где гостям не рады
  • Специалисты рассказали, как вышки сотовой связи влияют на здоровье
  • Из-за финансовых проблем Игорь Николаев продает свою недвижимость
  • Ученые опровергли эффективность cоблюдения социальной дистанции
  • Самое главное из речи президента: что нас ждет в ближайшее время
  • На что обратить внимание при покупке вторички : советы эксперта
  • МКС изменит орбиту специально для Юлии Пересильд
  • Актер из «Папиных дочек» чудом выжил, упав с 12-метровой высоты
  • Специалист дал советы пенсионерам, решившим заняться спортом
Опубликованно 14.04.2022 автором Столичный курьер. Запись опубликована в рубрике Кумиры и блогеры. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
В ЖК «Метрополия» от MR Group запустили услугу консьерж-сервиса
В Центробанк обратились с предложением выпустить банкноты в честь Владимира Жириновского

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

    ГЛАВНЫЕ И САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ МОСКВЫ НА КАНАЛЕ «СТОЛИЧНЫЙ КУРЬЕР» В TELEGRAM  все новости в телеге @scourier

    Новости по темам

    Авто и запчасти | Дача и огород | Деньги и бизнес | Дети и родители | Животные и растения | Здоровье и красота | Интернет и гаджеты | История и биографии | Культура и искусство | Кумиры и блогеры | Мебель и интерьер | Недвижимость | Неизведанное и космос | Общество, город, власть | Открытия и изобретения | Происшествия и криминал | Работа и учеба | Советы и лайфхаки | Спорт и хобби | Строительство и ремонт | Товары и услуги | Транспорт | Туризм и отдых | Экология | Это интересно
    ЗАГОВОРЫ И ШЕПОТКИ

    ГОРОСКОП В ПОДАРОК

    ПОЛУЧАЙТЕ ПЕЧАТНУЮ ВЕРСИЮ ГАЗЕТЫ «СТОЛИЧНЫЙ КУРЬЕР» ГАРАНТИРОВАННО В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. ЭТО БЕСПЛАТНО!

    ПОДПИСАТЬСЯ

Правовая информация  | Политика конфиденциальности
Издается при поддержке газеты «Столичный курьер»
16+
Posting....