СТОЛИЧНЫЙ КУРЬЕР
  • ПЕЧАТНЫЙ ВЫПУСК
  • ОТЗЫВЫ И РЕЦЕНЗИИ
  • МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ
  • СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
  • ГОРОСКОП
  • ПЕЧАТНЫЙ ВЫПУСК
  • ОТЗЫВЫ И РЕЦЕНЗИИ
  • МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ
  • СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
  • ГОРОСКОП
  • Главная
  • /
  • НОВОСТИ СТОЛИЦЫ

Председателям советов домов предоставят льготы на оплату коммунальных услуг


Заместитель председателя комитета Госдумы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Светлана Разворотнева предложила предоставить председателям советов домов льготы на оплату коммунальных услуг. Об этом сообщает информационное агентство «Центр Градостроительного Развития».

«Мне кажется, что вариант с льготами на оплату ЖКХ – может, их (председателей советов домов) освобождать от оплаты – будет самым простым, самым понятным, самым легким в исполнении», – сказала Светлана Разворотнева.

Депутат добавила, что такие выпадающие доходы могут быть включены в местный бюджет.

Ранее Светлана Разворотнева активно выступила за материальное поощрение председателей советов многоквартирных домов.

По сообщениям информационных агентств

© «Столичный курьер», 2022. Цитирование и любое коммерческое использование материалов, опубликованных в разделе новостей на данном сайте, допускается только с письменного разрешения редакции; некоммерческое использование в интернете – при обязательном размещении гиперссылки на news.scourier.ru. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора или цитируемым источником информации. При публикации официальных пресс-релизов редакция не осуществляет проверку приведенных фактов. За содержание комментариев к записям редакция ответственности не несет.



МАГАЗИН уникальных товаров и распродаж
Электрическая точилка для ножей и ножниц | Набор для выращивания грибов | Гибрид мангового дерева | Сухая пена – очиститель салона автомобиля | Кушон с экстрактом авокадо и тату брови в подарок | Гель для удаления загрязнений | Чудо-ягодница «Сказочный сбор» | Павлопосадские платки | Развивающая игрушка для детей с рождения и набор развивающих карточек | Вечная спичка | Летающий спиннер-бумеранг | Клей-сварка для метала, дерева и камня | Самоподсекающий поплавок | Капсулы для похудения | Трехцветная основа под макияж | Набор для полировки фар | Экономитель топлива | Магнитный корректор осанки | Суперрасческа для шерсти животных | Амулет богатства от бабы Нины | Товары, подлежащие сертификации, сертифицированы. Оригинальное качество, защита от подделок, доставка по РФ.

  • Подсчитали, сколько московских пенсионеров сдают свои квартиры
  • Владельцев собак хотят штрафовать за оставленные на улице «мины»
  • Алла Пугачева не пришла на похороны своего бывшего мужа Стефановича
  • Московский зоопарк рассказал о рационе медведей перед спячкой
  • Пиццерия «Транспицца»: пицца за четверть миллиона рублей
  • Гематолог перечислила признаки, которые сигнализируют о раке крови
  • В ГИБДД разъяснили, в каких случаях водитель может не пропускать пешеходов
  • Москвичка получила ожоги лица после взрыва куриных яиц
  • Певец Денис Клявер выступил за развитие внутреннего туризма
Опубликованно 29.10.2021 автором Столичный курьер. Запись опубликована в рубрике НОВОСТИ СТОЛИЦЫ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Защита обжалует штраф блогеру Юрию Дудю по делу о пропаганде наркотиков
Бузова не помогла: МХАТ отменил спектакль «Чудесный грузин» из-за плохих продаж билетов

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

    ГЛАВНЫЕ И САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ НА КАНАЛЕ «СТОЛИЧНЫЙ КУРЬЕР» В TELEGRAM ➤

    Новости по темам
    Авто и запчасти | Дача и огород | Деньги и бизнес | Дети и родители | Животные и растения | Здоровье и красота | Интернет и гаджеты | История и биографии | Культура и искусство | Кумиры и блогеры | Мебель и интерьер | Недвижимость | Неизведанное и космос | Общество, город, власть | Открытия и изобретения | Происшествия и криминал | Работа и учеба | Советы и лайфхаки | Спорт и хобби | Строительство и ремонт | Товары и услуги | Транспорт | Туризм и отдых | Экология | Это интересно

    Реклама



    ЗАГОВОРЫ И ШЕПОТКИ


    ВАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ПЕЧАТНОЙ ГАЗЕТЕ ТИРАЖОМ МИЛЛИОН ЭКЗЕМПЛЯРОВ – ВСЕГО ЗА 1000 РУБ. ➤
Правовая информация  | Политика конфиденциальности
Издается при поддержке газеты «Столичный курьер»
16+