СТОЛИЧНЫЙ КУРЬЕР
  • ПЕЧАТНЫЙ ВЫПУСК
  • ОТЗЫВЫ И РЕЦЕНЗИИ
  • МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ
  • НЕПОЗНАННОЕ
  • ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
  • ГОРОСКОП
  • ПЕЧАТНЫЙ ВЫПУСК
  • ОТЗЫВЫ И РЕЦЕНЗИИ
  • МАГИЯ ЗДОРОВЬЯ
  • НЕПОЗНАННОЕ
  • ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
  • ГОРОСКОП
  • Главная
  • /
  • ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Коронавирус не помешал выходу нового номера газеты «Столичный курьер»

Коронавирус и карантин не помешали выходу нового (апрельского) номера главной московской рекламно-информационной газеты «Столичный курьер» – газета уже приехала из типографии и ее начали распространять по почтовым ящикам жителей Москвы и ближайшего Подмосковья.

Газета «Столичный курьер» издается самым большим тиражом в столичном регионе – 1,5 млн экземпляров, и распространяется бесплатно. Основной способ распространения – раскладка по почтовым ящикам жилых домов. Как показали последние события, связанные с карантином, такой способ донесения информации до читателей оказался самым эффективным. Те газеты, которые продаются в ларьках «Пресса» и выкладываются на стойках (в кафе, ресторанах и других точках распространения) из-за карантина потеряли читателей: заведения, где их можно взять, закрыты, а отправиться за газетами куда-то целенаправленно – значит, нарушить карантин. По той же причине сейчас не раздаются газеты промоутерами у метро – слишком велик риск распространения вируса. Но тысячи читателей получают свежую прессу, просто спустившись на первый этаж своих подъездов и достав газету из почтового ящика.

В апрельском (11) номере газеты «Столичный курьер» читателей, как всегда, ждет немало интересного. Прежде всего, мы не обошли стороной главную тему – коронавирус. Вы узнаете, что думают о нем самые известные экстрасенсы страны, финалисты шоу «Битва экстрасенсов». Эксперты расскажут, какие продукты препятствую развитию заболевания, как при заболевании помогает морская вода и где взять ее в условиях города, и что будет с ценами на продукты и алкоголь когда карантин закончится. А еще в номере – самые вкусные рецепты из гречки, новости о пенсионной реформе и правилах техосмотра, интервью с кумиром миллионов певцом Бастой, гигантский сканворд, гороскоп на месяц и, конечно, полезная информация от наших рекламодателей. Особое место в газете уделено поддержке малого бизнеса и частных предпринимателей – газета публикует строчные (текстовые) объявления classifieds на самых выгодных в столичном регионе условиях (а объявления социальной направленности и вовсе публикуются бесплатно)!

«Столичный курьер» №11 будет распространяться бесплатно весь месяц – до 30 апреля включительно. В ежедневном режиме – по почтовым ящикам, а сразу по окончанию карантина на улицы к станциям метро выйдут наши промоутеры. А следующий, майский (12-й) номер газеты выйдет точно в срок, не смотря ни на что. Крайний срок подачи рекламы в майский номер – 29 апреля. Телефон редакции: +7 (495) 142-20-37.

scourier.ru


© «Столичный курьер», 2022. Все материалы в данном разделе добавлены официальными представителями юридических лиц, при этом редакция не осуществляет проверку приведенных фактов. Для добавления пресс-релиза отправьте сообщение на официальном бланке компании или с почтового ящика с доменным именем организации на news@scourier.ru. Пресс-релиз публикуется после проверки модератором, в публикации может быть отказано без объяснения причин. За содержание пресс-релизов и комментариев к записи редакция ответственности не несет. Правовая информация.

Опубликованно 02.04.2020 автором Столичный курьер. Запись опубликована в рубрике ПРЕСС-РЕЛИЗЫ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.
Названы сферы труда, которые меньше всего пострадают от коронавируса
Цена на имбирь подскочила в три раза из-за коронавируса

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

    ГАЗЕТА «СТОЛИЧНЫЙ КУРЬЕР», ПЕЧАТНЫЙ ВЫПУСК: ЧИТАТЬ, ПОДПИСАТЬСЯ, РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ ➤

    ГЛАВНЫЕ И САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ
    МОСКВЫ НА КАНАЛЕ @SCOURIER В TELEGRAM ➤

    Новости по темам
    Авто и запчасти | Дача и огород | Деньги и бизнес | Дети и родители | Животные и растения | Здоровье и красота | Интернет и гаджеты | История и биографии | Культура и искусство | Кумиры и блогеры | Мебель и интерьер | Недвижимость | Неизведанное и космос | Общество, город, власть | Открытия и изобретения | Происшествия и криминал | Работа и учеба | Советы и лайфхаки | Спорт и хобби | Строительство и ремонт | Товары и услуги | Транспорт | Туризм и отдых | Экология | Это интересно

    Реклама


    ЗАГОВОРЫ И ШЕПОТКИ
    ВАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ПЕЧАТНОЙ ГАЗЕТЕ ТИРАЖОМ МИЛЛИОН ЭКЗЕМПЛЯРОВ – ВСЕГО ЗА 1000 РУБ. ➤


Правовая информация  | Политика конфиденциальности
Издается при поддержке газеты «Столичный курьер»
16+


МАГАЗИН уникальных товаров и услуг
Электрическая точилка для ножей и ножниц | Набор для выращивания грибов | Гибрид мангового дерева | Сухая пена – очиститель салона автомобиля | Кушон с экстрактом авокадо и тату брови в подарок | Гель для удаления загрязнений | Чудо-ягодница «Сказочный сбор» | Павлопосадские платки | Развивающая игрушка для детей с рождения и набор развивающих карточек | Вечная спичка | Летающий спиннер-бумеранг | Клей-сварка для метала, дерева и камня | Самоподсекающий поплавок | Капсулы для похудения | Трехцветная основа под макияж | Набор для полировки фар | Экономитель топлива | Магнитный корректор осанки | Суперрасческа для шерсти животных | Амулет богатства от бабы Нины | Товары, подлежащие сертификации, сертифицированы. Оригинальное качество, защита от подделок, доставка по РФ.