Кай Метов рассказал, почему не эмигрировал из России, как другие артисты
Лихие 90-е невозможно представить без Кая Метова и его хитов «Вспомни меня» и «Position Number 2». Эпоха криминала не спугнула его: он остался творить и выступать в России. «Я в те годы не уехал, а сейчас и подавно не собираюсь», – улыбаясь, признается певец.

С его слов, что бы ни случилось, он останется в России.
«Я был воспитан в Советском Союзе, тогда все было немного по-другому. Сейчас свобода – каждый выбирает, что говорить и делать. Не хочу никого осуждать: история расставит все по своим местам. Сам я никуда не эмигрирую и не прячусь. Я здесь и всегда с вами, со своей страной. Сейчас много говорят о возрождении патриотизма, традиций», – заявил артист в беседе с агентством РИИА.РФ.
Кстати, если вы хотите поностальгировать и потанцевать под ставшие легендарными хиты Кая Метова – приходите 3 июня (суббота) в московский «Дом офицеров» (ул. Павловская, дом 8, Центральный Офицерский Клуб Воздушно-Космических Сил). Там в этот день состоится очередная вечеринка звезд 90-х. Олег Пругло (лидер группы «Мечтать») приглашает друзей. Среди прочих гостей вечеринки – Кай Метов. Билеты – тут. Генеральный партнер – московское информационное агентство «Стрела.Новости». Информационные партнеры: газета «Столичный курьер», агентство РИИА.РФ, официальный Телеграм-канал звезд 90-х @disco90.
© «Столичный курьер», 2023. Цитирование и любое коммерческое использование материалов, опубликованных в разделе новостей на данном сайте, допускается только с письменного разрешения редакции; некоммерческое использование в интернете – при обязательном размещении гиперссылки на news.scourier.ru. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора или цитируемым источником информации. При публикации официальных пресс-релизов редакция не осуществляет проверку приведенных фактов. За содержание комментариев к записям редакция ответственности не несет.